ДИСКУССИЯ И ПОКАЗ ФИЛЬМА «БУРОВ И БУРОВ»

28.09.2023
28 сентября в 18:00 приглашаем всех желающих в кинозал Новой Третьяковской галереи на дискуссию «Русский стиль: формирование новой российской идентичности в архитектуре и дизайне».

В ходе дискуссии речь пойдет о формирование новой российской идентичности, о ее отражении в архитектуре и дизайне.  О том, как по-разному видят мир творцы. Как нативно дизайн входит в нашу повседневную жизнь и формирует наше восприятие действительности.

Участники дискуссии:
Павел Селин — журналист, кинорежиссер, автор документального кино, Борис Хобод — президент ММКД, Светлана Черномырдина — продюсер, директор музея «Земля Черномырдина», Арина Обухова — российская писательница, художница.

После дискуссии состоится показ фильма «Буров и Буров» о двух родных братьях, художниках-самородках. Дискуссия и показ организованы в рамках Московского Международного Кинофестиваля Дизайна.

Билеты можно приобрести на сайте или в кассах Новой Третьяковской галереи.

Московский Международный Кинофестиваль Дизайна организован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
photo1694616810.jpeg